Реставрация ванной, услуги по реставрации ванной череповец
Сосед рекомендую!Реставрация ванн... У многих сохранились настоящие раритеты, отлитые из чугуна, превосходно сохраняющие тепло и не издающие громких звуков при наливании воды. Поэтому избавляться от них вовсе не стоит.Реставрация старой ванны исправит положение.
Часто происходит так, что демонтаж старой, отслужившей свое ванны, и последующая ее «эвакуация» стоит слишком дорого. Если же речь идет, к примеру, о чугунной модели, то это еще и очень тяжело. В подобных случаях самым правильным решением будет восстановление ванн жидким акрилом. Это избавит Тебя от поцарапанных косяков и стен, пыли и грязи.
Нет никакой необходимости мириться со сколами и трещинами, ржавчиной и шероховатостью. Отличной альтернативой станет идеально гладкий акриловый вкладыш в ванну, который часто выручает владельцев старых ванн советских лет выпуска. Такая реставрация ванн называется еще «ванна в ванну».
Данная методика основана на том принципе, что в имеющуюся емкость вставляется новая, являющаяся точной ее копией, выполненная из легкого и прочного акрила. Не менее популярен и способ под названием «наливная ванна», то есть нанесение на поверхность старой ванны акрилового покрытия.
Обратившись в нашу компанию, вы получите ванну, которая производит впечатление абсолютно новой как по внешнему виду, так и по эксплуатационным характеристикам. Мы гарантируем высокое качество и долговечность покрытия. Для получения подробной информации свяжитесь с нашим менеджером по телефону;74-9000 +79535030222, и заказывайте на сайте www.cbu-35.ru
Город:
Череповец
Тип: Предлагаю
Автор: Центр Бытовых Услуг(ЦБУ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.cbu-35.ru/
Дата: 13.04.2017 09:57
Номер: 332175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей