Благотворительная помощь
Дорогие братья и сестры!

Обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь в строительстве часовни Тихвинской иконы Божьей Матери в деревне Заэрап, Кадуйского района , Вологодской области.

Мы хотим возродить в нашей деревне духовную жизнь. Ведь вера в Бога учит молодежь добру, нравственности, что очень нужно подрастающему поколению. Вера в Бога – поддержка пожилым, больным и старым людям. Это – надежда на возрождение деревни, возрождение нашей малой Родины. Будет храм – будут очищаться людские души, будут учиться терпению и сердечной отзывчивости. Мы, современные жители деревни, своей зарплатой и пенсией, не в состоянии сами построить себе часовню.Денег насобирали на сруб, крышу, пол. Осталось приобрести иконы, поставить двери, окна и другое. Очень просим Вас, уважаемые братья и сестры, помочь нам по возможности.
Посильную помощь можно перечислить на счёт в Сбербанке, открытый на имя Николай Андреевич Кондратьев, привязан к номеру телефона 89315132719. Заранее благодарны.
Город:
Череповец
Тип: Прошу помощи
Автор: Оксана Хухка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2020 14:35
Номер: 2212688
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей