Минифреза «Snowmatic 1250» (шириной 1,25 метра)
Представляем Вашему вниманию нашу новейшую разработку – фрезу для укладки лыжных трас «Snowmatic i1» (шириной 1,25 метра). Фреза обеспечит быструю и качественную прокладку лыжной трассы в условиях любого снежного покрова и будет успешно поддерживать ее в рабочем состоянии.

Снегоход, лишь уплотняет снег, но срезать снежные бугры или заровнять ямы он не может. Использование «ножей», обеспечивает срезание неровностей, однако полученная ровная снежная поверхность недолговечна.

Фреза срезает верхнюю плотную корку снега, образовавшуюся от перепадов температур или проезда лыжников, перемешивает снег до однородной структуры, разглаживает поверхность (срезая бугры и заполняя впадины снегом) и отлично утрамбовывает снег, обеспечивая преобразование снежной массы в «снежный цемент» в любых погодных условиях. Использование фрезы кардинально снижает затраты на прокладку и обслуживание лыжни (если снегоходу приходится проходить по трассе несколько раз в день, то после обработки фрезой лыжня сохраняет форму на протяжении нескольких дней).

Фреза «Snowmatic» имеет ряд характерных преимуществ:

· оптимальная ширина для прокладки лыжни в городских парках и лесных массивах, где использование техники типа «ратрак» в принципе не возможно;

· фреза позволяет изменять расстояния между соседними лыжнями и выдавливает идеальную по форме и плотности лыжню.

Наличие специальной техники позволит не только быстро и качественно подготовить лыжню под конкретную задачу (событие или требования клиента), но и сертифицировать трассы в соответствии с общепринятыми международными стандартами FIS (Международная федерация лыжного спорта) и IBU (Международный союз биатлонистов).

Снежную фрезу «Snowmatic» можно использовать:

· для лыжных стадионов;

· в парковых зонах с активной эксплуатацией лыжни;

· для фрезерования поверхности под горнолыжными буксировочными подъемниками;

· в местах эксплуатации «бэби-лифта»;

· для подготовки трасс «сноутьюбинга»;

· в сложнодоступных лесных массивах и на сильно пересеченной местности.
Цена:
386 000 руб
 
Город:
Череповец
Тип: Продаю
Автор: Тамара Белова | Все объявления автора
Дата: 08.09.2016 23:25
Номер: 1008909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 591 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей